апреля 2018 г.
пятница

История фашистских концентрационных лагерей - одна из страшных страниц преступлений перед человечеством.

Активисты Сармановского совета ветеранов вместе с социальными работниками районного центра социального обслуживания «Шафкатъ» обошли дома одиноких пожилых людей райцентра.

Завершился районный тур V Республиканского фестиваля самодеятельных исполнителей "Балкыш", который посвящен 100-летию комсомола и 73-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В краеведческом музее Высокогорского района  работает республиканская передвижная фотовыставка «Письма военных лет.

11 апреля, в Международный день освобождения узников фашистских концлагерей в Нурлате чествовали Галину Григорьевну Петрякову, единственную жительницу Нурлатского района, прошедшую через фашистский концлагерь.

Кичә Буаның мәдәни үсеш үзәгендә Татарстан ветераннары арасында үзешчән башкаручыларның “Балкыш” V республика фестиваленең  зона этабы узды.

Вчера в центре культурного развития Буинска прошел зональный этап V республиканского фестиваля среди ветарнов “Балкыш”.

​13 апреля в Камско-Устьинском районном Доме культуры прошел День призывника, на который были приглашены молодые люди, подлежащие призыву в Вооруженные Силы России в этот весенний период.