В Кайбицах стартовал «Балкыш»

13 апреля 2018 г., пятница

Завершился районный тур V Республиканского фестиваля самодеятельных исполнителей "Балкыш", который посвящен 100-летию комсомола и 73-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Выступили участники изо всех сельских поселений, во всех крупных населенных пунктах были выделены подходящие помещения. Например, например, седовласые солисты близлежащих к райцентру сел и деревень могли показать свои таланты на сцене РДК - из Ульянковского, Надеждинского, Багаевского, Эбалаковского, Большекайбицких сельских поселений. Они выступили по таким номинациям, как сольное пение; вокальный ансамбль; вокально-инструментальный ансамбль; хоровые коллективы; фольклор; поэзия, художественное чтение; хореография. Победители районного отбора будут участвовать в следующем туре 12 апреля в Буинске.