Нурлатский МР. Встретился с семьями мобилизованных нурлатцев

22 марта 2023 г., среда

Глава Нурлатского муниципального района Алмаз Ахметшин в очередной раз провел встречу с семьями мобилизованных нурлатцев, а также в этот раз были приглашены и представители старшего поколения. На встрече Алмаза Ахметшина с женами, родителями мобилизованных нурлатцев, представителями старшего поколения принял участие министр экологии и природных ресурсов Татарстана Александр Шадриков. Разговор проходил за круглым столом в теплой обстановке за чашкой чая. Алмаз Ахметшин рассказал о социально-экономическом развитии района. Как важной составляющей разговора была затронута тема воспитания подрастающего поколения, о тех условиях, которые создаются в районе для их всестороннего развития. Это подчеркнул и министр экологии, отметив, что Нурлатский район активно участвует в различных федеральных и республиканских программах, направленных на строительство объектов социально-культурного назначения. Участники встречи поделились волнующими их вопросами, прозвучали и слова благодарности за решение раннее озвученных проблем.