Московский район г. Казани. Нашим воинам

7 февраля 2023 г., вторник

Нашим воинам с любовью письма и открытки.

В преддверии празднования «Дня защитника Отечества» Совет ветеранов Московского района провели на базе КЦСОН творческий мастер класс по изготовлению открыток для наших воинов, находящихся в данное время на Украине. Мастер класс провела «серебряный волонтер» РТ Хрия Халитова.

Вначале были написаны письма нашим защитникам, с пожеланиями здоровья, стойкости и скорейшего возвращения к родным с Победой, а также для поднятия морального духа наших ребят. Затем каждый ветеран изготовил открытки на фоне Российского флага. Очень красивые получились открытки, сделанные с любовью. А как говорил М. Задорнов: «Любовь помогает выжить». Нашим ветеранам творчество доставляет изумительную радость.

Председатель Совета ветеранов Московского района г. Казани                            А.М.Баширова