Жители Зареченского сельского поселения Нурлатского района собрались на сход

20 января 2021 г., среда

19 января в Зареченском сельском поселении прошел сход граждан. В этом году сход граждан Зареченского сельского поселения прошел в деревне Турнояс. Здесь собрались жители как этого, так и поселков Юган и Заречный, входящих в Зареченское сельское поселение. В сходе граждан приняли участие заместитель главы Нурлатского муниципального района Линар Маняпов, Нурлатский городской прокурор Сайяр Зиятдинов, руководители и представители служб жизнеобеспечения района. Они ответили на вопросы сельчан, которые, в основном, касались воды, дорог, плотины, освещения. Ветеран труда Платонова Анаталия Павловна за активную работу среди пенсиониров была награждена Почетной грамотой Главы Нурлатского муниципального района Алмаза Ахметшина и ценным подарком.