15 октября 2018 г., понедельник

Камско-Устьинский районный совет ветеранов (пенсионеров) совместно с отделом по делам молодежи провели районный турнир по шахматам среди людей старшего возраста, посвященный 100-летию создания комсомола. Кроме любителей-безразрядников в нем приняли участие и бывшие шахматисты, выступавшие на более высоких уровнях. Это кандидат в мастера спорта Рафкат Хусаинов из д. Большие Кляри (на снимке), перворазрядники Эльвира Ильина из Камского Устья и Любовь Винникова из Кубышевского Затона (на снимке), второразрядники Ахмат Давлетшин из д. Янгасала и председатель районного совета ветеранов (пенсионеров) Виталий Юманов, которые в общем итоге и разыграли призовые места. Лучшим были вручены Почетные грамоты и памятные подарки.