октября 2018 г.
понедельник

12 октября 2018 года Сабинский районный Совет ветеранов организовал посадку деревьев силами людей старшего поколения.

Мероприятие, посвящённое 100 - летию создания ВЛКСМ в социально-реабилитационном отделении ГАУСО КЦСОН «Балкыш» МТЗ и СЗ РТ в Сабинском муниципальном районе.

Гасыр ярымлык тарихы булган мәктәп үзенең нурлы һәм матур бинасында үзенең төрле елларда тәмамлаган укучыларын җыйды.

Дистә елдан артык инде Каратун урта мәктәбе коллективы изге эш белән шөгыльләнә.

Ольга Васильевна Галягина - старейшина с.Введенская Слобода.

Мы ехали в Сеитово поздравлять от имени Президента России нашу землячку Раису Илларионовну Нефедову.

Всемирный день борьбы с артритом датируется 12 октября.

Ансамбль  Большешиинского сельского поселения Мамадышского района «Мари Памаш» под руководством Сергея Степанова посетил  с концертной программой Мамадышский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

Эти стихотворные строки не случайно легли в основу очередного поэтического вечера седовласой поэтессы из Нурлата Риммы Карымовой.

Так назвали концерт, посвященный ко Дню пожилых людей, в СДК села Починок Кучук Кукморского района.