октября 2018 г.
вторник

В Управлении Пенсионного фонда Лениногорска прошла выставка изделий ветеранов труда.

В рамках Международного дня пожилого человека местный Подростково-молодежный клуб организовал экскурсию для своих сотрудников старшего поколения в Республику Марий Эл, которые посетили историческое и трагическое место - лагерь подготовки советских воинов, призванных в ряды Советской Армии в годы Великой отечественной войны – «Суслонгер».

Делегацию аксакалов из Казахстана встречали в Республиканском совете ветеранов (пенсионеров) РТ.

Немало талантливых исполнителей съехалось в Казань, в Государственную филармонию им. Г.Тукая – уже ставший традиционным гала-концерт, приуроченный к декаде пожилых людей, дал возможность блеснуть своими талантами пожилым людям со всего Татарстана.