НОВОСТИ


19
апреля 2018 г.
четверг

В рамках акции "Иду к ветерану" Нурлатские молодогвардейцы совместно с партией "Единая Россия" навестили ветерана Великой Отечественной войны  Александра Петровича Лебедева.

Вчера, 18 апреля 2018 г., в нашем районе прошло мероприятие, посвященное 100-летию образования военных комиссариатов РТ.

В Апастовском  районе  стало хорошей традицией поздравлять с юбилеем славных ветеранов.

В Чистопольском Культурно-Досуговом центре "Восток" при полном аншлаге состоялось торжество, посвященное 10-летию образования народного коллектива "Театр русской песни", в котором выступают много ветеранского актива города и района.

Посмотреть семейный герб двух президентов Татарстана, попробовать своими руками создать нечто подобное для своей семьи,  и просто культурно провести время, можно было в Мамадышском краеведческом музее.

В Азнакаевском районно-городском Дворце культуры прошел II региональный конкурс чтецов Корана «Аслям», в котором активное участие приняли члены раонного совета ветеранов.

Со своим коллегой-общественником, членом районного совета ветеранов, создателем районного краеведческого музея Юсуфом Зариповым простились алькеевские ветераны.

15 апреля, председатель Совета ветеранов района Разия Садретдинова поздравила труженицу тыла из деревни Ахметово Асию Галиевну Мустафину с 90-летием и вручила поздравительное письмо Президента РФ Владимира Путина, а также подарок от имени руководителя исполкома района Алмаза Ахметшина.  Разия Идрисовна пожелала Асие Галиевне долголетия и здоровья, выразила ветерану тыла благодарность за ее неустанный труд во время Великой Отечественной войны и в мирное время. Юбилярша, получив поздравление и подарки, от всего сердца поблагодарила за внимание к старшему поколению. У юбилярши 8 детей, 17 внуков и 10 правнуков. Свою трудовую деятельность начала с 12 лет в колхозе.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International