апреля 2018 г.

В районе готовятся специальные мероприятия в честь 100-летия организации ВЛКСМ.

Олы Бакырчы авылында урнашкан Шәукәт Галиев исемендәге музейда"Чигешләрдә куңел җылыбыз" дигэн кичэ үтте

В Региональном музее истории Закамья и города Нурлат стартовала ежегодная акция «Дни дарений».

В Центре культурного развития города Буинска прошел зональный этап V Республиканского фестиваля самодеятельных исполнителей среди ветеранов Татарстана «Балкыш» («Сияние»).

В Князевском Доме культуры Тукаевского района прошел районный день призывника «Служить России», посвященный призыву юношей в ряды Вооруженных сил.

В районном Доме культуры состоялся пленум Совета общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда Ютазинского района.

Победим и будет свидание

Координационный совет ветеранов локальных боевых действий Камско-Устьинского муниципального района во взаимодействии с районным советом ветеранов (пенсионеров) провели Круглый стол с воинами-интернационалистами, прошедшими Афганистан, Северный Кавказ, другие «горячие точки».

Совет ветеранов Вахитовского района провёл  очередную встречу Дня воинской славы – День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве с учащимися лицея № 116.