марта 2017 г.
среда

Исполнилось 90 лет жительнице села Альшеево Буинского района Антонине Бабатеевой.

Активисты Мамадышского совета ветеранов во главе с председателем Гульназирой Талиповой совместно с общественной организацией по охране общественного порядка поздравили милых дам с Международным женским днем.

В гости к уруссинским ветеранам приехали седовласые коллеги из соседней Башкирии.

Встреча членов клуба «Боевые подруги», посвященная празднованию Международного женского дня, стала для ветеранов очередным ярким событием.

В Спасском доме-интернате для престарелых и инвалидов благодаря хору ветеранов «Волжские зори» состоялся праздничный концерт.

Участие в этом празднике, прошедшем в Новошешминском доме-интернате для престарелых и инвалидов, приняли жильцы учреждения и активистки местной ветеранской первички.

Под таким название в преддверии 8 марта в Мамадышской центральной библиотеке открыло свои двери  библиокафе.

В отделе ЗАГС Аксубаевского района активисты районного совета ветеранов чествовали семью Ильмухиных, «золотых» юбиляров.

Участие в концерте, посвященному Международному женскому дню, приняли нурлатские ветераны.

7 марта на сцене дома культуры в Больших Кайбицах выступили участники зонального тура республиканского конкурса "Женщина года. Мужчина года: женский взгляд".