“Сердца, согретые любовью”

24 мая 2019 г., пятница

Юбилей свадьбы – это праздник не только для супружеской пары, но и необыкновенный день для детей, внуков и близких друзей. В отделе ЗАГС исполнительного комитета Арского района состоялся семейный праздник – чествование золотых юбиляров. Такие праздники здесь давно вошли в традицию. В зале торжеств семьи - Забиды и Дамира Шакировых, Таслимы и Хафиза Гайфуллиных, Танзили и Габделхая Идрисовых, Заиры и Нияза Камаловых принимали поздравления. В торжественной и волнующей обстановке юбиляры поставили подписи в книге почета отдела ЗАГС. Много теплых сердечных поздравлений прозвучало от родных и близких в адрес виновников торжества. Эмир хазрат, имам Арского мухтасибата, руководитель территориального общественного самоуправления «Восточный» Ринат Сафин, руководитель территориального общественного самоуправления «Центральный» Рамзия Хамидуллина, ветеранский актив поздравили юбиляров, выразили благодарность за умение хранить ценность семьи и вручили семейным парам памятные подарки. Праздник получился очень добрым, душевным, волнительным. Он надолго останется в сердцах всех присутствующих.