«Сударушка» вернулась с «Каравона» с дипломом

29 мая 2018 г., вторник

С дипломом и массой радостных эмоций вернулись из села Русское Никольское Лаишевского района, где прошел XXVI всероссийский праздник фольклора «Каравон», солисты ветеранского ансамбля «Сударушка» из Тукаевского района. Вернувшись, они устроили встречу с районном совете ветеранов, делились впечатлениями. Ведь праздник, как всегда, прошел на уровне – в нем приняли участие более 150  коллективов из 11 регионов России, в том числе  из 40 муниципальных районов Татарстана. «Каравон» отметил свое 30-летие, а перед  гостями  праздника выступала народная артистка России Надежда Бабкина с ансамблем «Русская песня». Тукаевцы были очень горды, что им тоже посчастливилось принять участие в таком грандиозном форуме. Хороший пример для других творческих ветеранских коллективов района! приняли активное участие народный фольклорный  ансамбль «Сударушка»