Сармановские ветераны встретились с руководителем исполкома

29 мая 2018 г., вторник

В районном КЦСОН «Шафкать» состоялась встреча ветеранов с руководителем исполнительного комитета А.Мухаметгараевым. Приехали и сотрудники  отдела социальной защиты, центра занятости населения, замглавы района по социальным вопросам И.Сахипова. Речь шла о совместных мероприятиях в рамках реализации начального этапа «Стратегии действий в интересах граждан старшего поколения», о формах сотрудничества. Сармановские ветераны-активисты плотно работают со всеми ветвями власти района, они не раз проводили анкетирование среди своих сверстников на предмет активизации работы в самых востребованных направлениях – например, трудоустройстве пожилых, вопросов их соцобслуживания. Полученные результаты пообещали взять на заметку социальные партнеры – соцзащита и служба занятости.