Апастовский район гордится своими ветеранами долгожителями.

19 апреля 2018 г., четверг

В Апастовском  районе  стало хорошей традицией поздравлять с юбилеем славных ветеранов. Апрель  оказался богатым на юбилеи. Так в этом месяце свои славные юбилеи отметили 8 человек. Из них три ветерана Гараева Назия, Габдельхакова  Рашида,  Биктагирова  Сафия   празднуют  95 летие. А Гильманова Рашидя,   Гафурова   Суфия,  Губайдуллина Рашидя,  Саттарова  Файруза и   Загидуллина  Фатима   своё 90 летие. Каждая из юбиляров прожила сложную, богатую  разными событиями, долгую жизнь.  Они  пережили и тяжелейшие военные годы, и послевоенные трудные годы. Были и радость и невзгоды, многое легло на их хрупкие женские плечи, но они достойно прожили жизнь.  Сейчас они живут в кругу родных и близких людей, окружены вниманием и заботой.

В день юбилея ветераны получают именную поздравительную открытку от Главы Апастовского района, подарки и цветы. Желаем юбилярам еще долгих счастливых лет жизни.