Поздравили с юбилеем

17 января 2018 г., среда

Торжественно поздравили с 90-летним юбилеем труженика тыла Ахмадеева Гаптулхая Ахмадеевича из села Смаиль Балтасинского района. По уже давно заведенной традиции в этот праздничный день к нему приехал целый десант гостей. От имени Президента РФ В.В.Путина долгожителя поздравили первый заместитель руководителя исполкома Ильшат Галимуллин, начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллина, глава Смаильского сельского поселения Рифнур Юсупов, директор ООО «Смаиль» Ильгам Шакиров, активисты ветеранской сельской первички и районного совета ветеранов. Юбиляру вручили персональное поздравление от имени Президента РФ и ценный подарок от имени главы Балтасинского муниципального района. Свои подарки привезли представители из последнего места работы и сельского поселения. Так торжественно в районе чествуют каждого юбиляра. Аксакал рассказал, что своей жизнью доволен – он проживает с женой в семье сына. Ежедневно они чувствует уважение и близость своих детей, внуков.