Ветераны - ветеранам

15 марта 2017 г., среда

Участие в концерте, посвященному Международному женскому дню, приняли нурлатские ветераны. Мероприятие прошло в местном доме-интернате для престарелых и инвалидов. Седовласые активисты порадовали своими выступлениями подопечных учреждения. Замглавы района Флюра Ногуманова от имени главы района Равиля Кузюрова поздравила женщин с первым весенним праздником, пожелала благополучия, добра и праздничного настроения. А труженица тыла Сания Губайдуллина, которая проживает здесь более шести лет, отметила двойной праздник: в этот день у нее был 90-летний юбилей. Ей, а также жительнице Нурлата, труженице тыла Анастасие Бугуруслановой вручили персональные открытки от имени  Президента РФ Владимира Путина и подарки от главы района и города Равиля Кузюрова.