Черемшанский район. 17 апреля - День ветерана органов МВД России.

18 апреля 2024 г., четверг

В связи с этой датой состоялось праздничное мероприятие, на которое пригласили ветеранов отделения внутренних дел Черемшанского района. Организатором встречи был Совет ветеранов, который долгие годы возглавляет Массарова Наиля Сабирзяновна. Надо сказать, что Совет ветеранов отделения ведет большую общественную работу. По итогам 2023 года он удостоен Диплома  2 степени в конкурсе «Лучшая ветеранская организация органов и подразделений внутренних дел Республики Татарстан». А на встрече ветераны вспоминали годы работы, делились опытом, почтили минутой молчания майора Кабирова М.М., погибшего от рук бандита при выполнении служебного задания. Ветераны получили Благодарственные письма Главы и Исполнительного комитета района, памятные подарки. На встрече с ветеранами приняли участие Руководитель Исполкома района Замалетдинов И.М., начальник отделения Билалов Ю. Г., председатель Совета ветеранов района Батыршина М.Т. Она вручила Массаровой Н.С. Почетную грамоту Республиканского Совета ветеранов. Встреча прошла в очень теплой дружественной атмосфере.